Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

172

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVIII

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVIII

in noce filettato, due cassetti, cm 62x55x80

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVIII

in noce filettato, due cassetti, cm 62x55x80