Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

858

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti,                       

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti,                       

piano da alzarsi, cm 64x60x94                                             

 


Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti,                       

piano da alzarsi, cm 64x60x94