555

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII

in noce, piano e pedana con cassetto, montanti sagomati a giorno, cm 59x57x77, difetti e restauri

Inginocchiatoio, sec. XVIII