Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

314

Gruppo composto da venticinque bicchieri ed una cestina

Gruppo composto da venticinque bicchieri ed una cestina

in vetro di color verde, alt. da cm 10 a cm 14, difetti

(26)

 

Gruppo composto da venticinque bicchieri ed una cestina

in vetro di color verde, alt. da cm 10 a cm 14, difetti

(26)