Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

200

Giuseppe Rossi

Giuseppe Rossi

(1876-1952)

RITRATTO DEL GENERALE PAUER D'ANKERFELD

olio su tela, cm 73x102

 

€ 1.500 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile

Giuseppe Rossi

(1876-1952)

RITRATTO DEL GENERALE PAUER D'ANKERFELD

olio su tela, cm 73x102