Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

568

Gigino Falconi

Gigino Falconi

(1933)

FIGURE

olio su tela, cm 40x60

€ 80 / 150
Stima
Valuta un'opera simile

Gigino Falconi

(1933)

FIGURE

olio su tela, cm 40x60