Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

208

Filippo Maria Topi

Filippo Maria Topi

(1969)

ASTRATTO

tecnica mista su tela, cm 62x62

 

Filippo Maria Topi

(1969)

ASTRATTO

tecnica mista su tela, cm 62x62