785

Ferruccio Mataresi

Ferruccio Mataresi

(1928 - 2009)

PORTO MEDICEO

olio su tela, cm 70x50

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x50

firmato (2)

Ferruccio Mataresi

(1928 - 2009)

PORTO MEDICEO

olio su tela, cm 70x50

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x50

firmato (2)