436

Etagere da centro, sec. XIX

Etagere da centro, sec. XIX

in noce, piano ovale, vano portabottiglie, un cassetto nella fascia, sostegni su rotelle, cm,70x45x100, difetti

Etagere da centro, sec. XIX