Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

670

Due gilet da bambino, sec. XIX/XX

Due gilet da bambino, sec. XIX/XX

ricamati in filo metallico (2)

 

Due gilet da bambino, sec. XIX/XX

ricamati in filo metallico (2)