119

DIECI COLTELLI E OTTO POSATE VARIE

in argento , complessvi g 1000

DODICI COLTELLI SEC. XIX/XX

manici in argento cesellato

CINQUE COLTELLI SEC. XIX/XX

manici in argento di due tipi

(35)

€ 300 / 600
Stima

DODICI COLTELLI SEC. XIX/XX

manici in argento cesellato

CINQUE COLTELLI SEC. XIX/XX

manici in argento di due tipi

(35)