686

Da Baldassarre Manara

Da Baldassarre Manara

MITO DI IPPOLITO E FEDRA

piatto da parete in maiolica, al retro firmato Mastro Antonio Lisa, diam. cm 42,5

Da Baldassarre Manara

MITO DI IPPOLITO E FEDRA