379

Credenza, Francia, sec. XX

Credenza, Francia, sec. XX

lastronato in radica, filettato e intarsiato in acero, piano percorso da ringhiera metallica, fronte ad uno sportello vetrato, piede a mensola sagomata, numerose applicazioni metalliche, cm 89x35x112, difetti

€ 300 / 600
Stima

Credenza, Francia, sec. XX