Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

544

Cornice, sec. XX

Cornice, sec. XX

produzione Brandimarte, in argento e smalto, ingombro cm 27 x22

 

Cornice, sec. XX

produzione Brandimarte, in argento e smalto, ingombro cm 27 x22