Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

404

Coppo, sec. XX

Coppo, sec. XX

in terracotta dipinta a motivi militari, alt. cm 44

 

Coppo, sec. XX

in terracotta dipinta a motivi militari, alt. cm 44