Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

662

Coppia di vasi con coperchio, arte orientale, sec. XX

Coppia di vasi con coperchio, arte orientale, sec. XX

In porcellana bianco blu e metallo, alt. cm 13 (2)

 

Coppia di vasi con coperchio, arte orientale, sec. XX

In porcellana bianco blu e metallo, alt. cm 13 (2)