169

Coppia di sedie, sec. XVIII

Coppia di sedie, sec. XVIII

in noce, spalliere a vaso, sedute imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 92,

difetti ( 2 )

Coppia di sedie, sec. XVIII

difetti ( 2 )