Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

563

Coppia di sedie, Luigi Filippo

Coppia di sedie, Luigi Filippo

in mogano, spalliera sagomata, seduta rivestite in velluto verde, gambe mosse, alt. cm 88, difetti (2)

 

Coppia di sedie, Luigi Filippo

in mogano, spalliera sagomata, seduta rivestite in velluto verde, gambe mosse, alt. cm 88, difetti (2)