553

Coppia di poltrone, sec. XX,

Coppia di poltrone, sec. XX,

designer Marcel Breuer, produzione Gavina, cm 77x71x68, firmate sulla pelle, difetti

€ 300 / 500
Stima

Coppia di poltrone, sec. XX,