Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

817

Coppia di applique, sec. XX                                               

Coppia di applique, sec. XX                                               

in bronzo con busti femminili e foglie, due luci. cm 45x30                

 

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Coppia di applique, sec. XX                                               

in bronzo con busti femminili e foglie, due luci. cm 45x30