444

Coppia di albarelli, Savona, in stile 600

centrati da stemma e scritta apotecaria, alt. cm 23

Due bottiglie, sec. XIX

percorse da fasce policrome, alt. cm 30, difetti

(4)

Due bottiglie, sec. XIX

(4)