165

Consolle, Toscana, sec. XVIII

Consolle, Toscana, sec. XVIII

in legno laccato e sagomato, piano in marmo, cm 89x44x93, difetti

€ 500 / 800
Stima

Consolle, Toscana, sec. XVIII