Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

11

COLLANA GIROCOLLO IN ORO GIALLO KT 18 E CORALLO                           

COLLANA GIROCOLLO IN ORO GIALLO KT 18 E CORALLO                           

realizzata ad un filo di  barilotti in corallo rosso e due                

ciondoli con rametti di corallo , difetti                                 

                                              

€ 50 / 150
Stima
Valuta un'opera simile

COLLANA GIROCOLLO IN ORO GIALLO KT 18 E CORALLO                           

realizzata ad un filo di  barilotti in corallo rosso e due                

ciondoli con rametti di corallo , difetti