Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

793

Cinque sedie, sec. XX                                                        

Cinque sedie, sec. XX                                                        

in noce, sedute ricoperte in pelle, alt. cm 87                            

(5)                                                                       

 

Cinque sedie, sec. XX                                                        

in noce, sedute ricoperte in pelle, alt. cm 87                            

(5)