264

Cinque sedie, in stile 700

Cinque sedie, in stile 700

in noce, schienali intagliati a volute e conchiglie, gambe a colonna, alt. cm 105, difetti e restauri

€ 300 / 600
Stima

Cinque sedie, in stile 700