Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

441

Cinque sculture, arte africana, sec. XX

Cinque sculture, arte africana, sec. XX

in legno scolpito, alt. massima cm 36 (5)

 

Cinque sculture, arte africana, sec. XX

in legno scolpito, alt. massima cm 36 (5)