Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

26

CATENA IN ORO KT18                                                        

CATENA IN ORO KT18                                                        

realizzata a maglia intrecciata , g 8,2 , lungh cm 54                     

OROLOGIO PENDENTE DI FORMA OVALE                                          

in metallo dorato (2)                                                     

 

€ 200,00
Base d'asta
€ 200,00 / 400,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile

CATENA IN ORO KT18                                                        

realizzata a maglia intrecciata , g 8,2 , lungh cm 54                     

OROLOGIO PENDENTE DI FORMA OVALE                                          

in metallo dorato (2)