Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

507

Cassettone, Toscana sec. XIX

Cassettone, Toscana sec. XIX

in noce, tre cassetti, piedi a mensola, cm 120x54x101

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Cassettone, Toscana sec. XIX

in noce, tre cassetti, piedi a mensola, cm 120x54x101