Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

250

Cassapanca, sec. XX

Cassapanca, sec. XX

in abete, piano ad alzarsi, cm 122x53x59

 

Cassapanca, sec. XX

in abete, piano ad alzarsi, cm 122x53x59