Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

566

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII

in noce, piano rettangolare incernierato, fronte e fianchi percorsi da modanature, piedi a mensola, cm 168x54x66

 

Cassapanca, sec. XVIII

in noce, piano rettangolare incernierato, fronte e fianchi percorsi da modanature, piedi a mensola, cm 168x54x66