109

CALAMAIO SEC. XIX

CALAMAIO SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato a fiori e fogliame

di forma ovale , porta penna a due colonne con volatili

cm 216X18X13 g 495

€ 200 / 400
Stima

CALAMAIO SEC. XIX

cm 216X18X13 g 495