Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

388

Calamaio, sec. XIX, in ottone realizzato a granceola

Calamaio, sec. XIX, in ottone realizzato a granceola

Rubinetto, sec. XVIII, in ottone, ingombro massimo cm 30

 

€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Calamaio, sec. XIX, in ottone realizzato a granceola

Rubinetto, sec. XVIII, in ottone, ingombro massimo cm 30