Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

2

BRACCIALE , FIRMATO FAVILLI IN ORO GIALLO KT 18                            

BRACCIALE , FIRMATO FAVILLI IN ORO GIALLO KT 18                            

realizzato da quattro formelle snodate , ricurve e incise a scene         

etrusche , g 57,3 , lungh cm 16                                           

 


€ 1.400 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile

BRACCIALE , FIRMATO FAVILLI IN ORO GIALLO KT 18                            

realizzato da quattro formelle snodate , ricurve e incise a scene         

etrusche , g 57,3 , lungh cm 16