305

Bambin Gesù, sec. XIX

Bambin Gesù, sec. XIX

in cera, lungh. cm 24, difetti e mancanze, entro teca con all’interno quattro vasetti in opalina pitturata, corredo in stoffa e composizioni floreali, teca cm 38,5x38,5x49, difetti

€ 200 / 400
Stima

Bambin Gesù, sec. XIX