Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

271

Armadio, Provenza, fine sec. XVIII

Armadio, Provenza, fine sec. XVIII

in noce, due sportelli sformellati, cm 160x69x230

 

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Armadio, Provenza, fine sec. XVIII

in noce, due sportelli sformellati, cm 160x69x230