Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

512

Armadio, in stile 500

Armadio, in stile 500

in pioppo, due sportelli sformellati, cm 130x40x191, difetti

 

Armadio, in stile 500

in pioppo, due sportelli sformellati, cm 130x40x191, difetti