Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

578

Antonio Possenti

Antonio Possenti

IL TESTAMENTO DEL DOTT. BUSE

tecnica mista su carta, cm 39x33

 

Antonio Possenti

IL TESTAMENTO DEL DOTT. BUSE

tecnica mista su carta, cm 39x33