Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

558

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in legno di conifera, fronte ad uno sportello, piedi torniti, cm 99x60x119

 

Angoliera, sec. XIX

in legno di conifera, fronte ad uno sportello, piedi torniti, cm 99x60x119