275

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in legno laccato scuro, quattro sportelli di cui due in vetro, pianetto estraibile, cm 122x73x240, difetti

€ 200 / 400
Stima

Angoliera, sec. XIX