Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

74

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE, IN ORO BIANCO KT18                         

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE, IN ORO BIANCO KT18                         

diamante taglio brillante di ct 1,53 , g 4,3 , misura  16                 

 

€ 4.000 / 7.000
Stima
Valuta un'opera simile

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE, IN ORO BIANCO KT18                         

diamante taglio brillante di ct 1,53 , g 4,3 , misura  16