Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

54

ANELLO IN ORO KT 18 E CORALLO                                             

ANELLO IN ORO KT 18 E CORALLO                                             

al centro un corallo ovale intagliato a busto                             

femminile , g 13 , misura 10      

€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

ANELLO IN ORO KT 18 E CORALLO                                             

al centro un corallo ovale intagliato a busto                             

femminile , g 13 , misura 10