214

Aldo Mazzi

Aldo Mazzi

(1937)

Scuola italiana, sec.

NATURA MORTA

olio su compensato, firmato Aldo Razzi, cm 80x60

Aldo Mazzi

(1937)

Scuola italiana, sec.

NATURA MORTA