Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

87

TRE FIBBIE , SEC. XX

TRE FIBBIE , SEC. XX                                                       in argento di cui due con pietre                                           FIBBIA SEC. XX                                                             in met a llo argentato                                                        PAIO DI ORECCHINI PENDENTI                                                 in metallo dorato (5)