Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

130

TEIERA SEC. XX

TEIERA SEC. XX                                                             in argento sbalzato e cesellato , con baccellature                         alt cm 26 ,g 1100                                                          chiusura del coperchio da riparare , difetti e mancanze
€ 350 / 700
Stima