Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

335

Tavolo da fumo, sec. XX

Tavolo da fumo, sec. XX                                                    struttura in rame, piano incassato in vetro specchiato, cm 140x80x40,      difetti