Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

289

Tappeto galleria persiana, sec. XX

Tappeto galleria persiana, sec. XX                                         impianto geometrico nei toni del rosso, blu e crema, cm 310x110,           consunzioni e difetti