Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

850

Stoffa ricamata, sec. XX

Stoffa ricamata, sec. XX                                                   con stemma e datata 1797, reca la scritta "Elisabetta Mochi", cm 25x43