Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

564

Specchiera a psiche, Impero, sec. XIX

Specchiera a psiche, Impero, sec. XIX                                      in ciliegio, colonne laterali ebanizzate, piedi felini dorati, un cassetto, cm 85x62x201, difetti
€ 500 / 1.000
Stima