Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

349

Serie di otto ventagli, sec. XIX-XX

Serie di otto ventagli, sec. XIX-XX                                        in diversi materiali, decorati a vari soggetti, entro due cornici          ottagonali dorate, ingombro massimo 95x95, difetti (2)
€ 300 / 600
Stima