Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

875

Sei sedie, anni 70

Sei sedie, anni 70                                                         produzione italiana, in legno laccato bianco, spalliere a giorno gambe     raccordate da traverse, alt. cm 79, difetti